НОЧЬ ТЕАТРОВ-2022. ПОЭМА ПАМЯТИ. Вечер Дениса Сорокотягина

Музыкально-литературный вечер по стихам поэтов-шестидесятников, городским романсам прошлого и современности.

26 марта пройдет традиционная НОЧЬ ТЕАТРОВ!
Театр музыки и поэзии приглашает зрителей на музыкально-литературный вечер Дениса Сорокотягина "Поэма памяти"! Начало в 21.00!

Лауреат международных вокальных и чтецких конкурсов, актер Театра музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой, режиссер и автор-исполнитель Денис Сорокотягин представит программу, в которой прозвучат стихи поэтов-шестидесятников и  городские романсы прошлого и современности, исполненные под клавиши!
Для Дениса Сорокотягина этот вечер — еще одна попытка вместе со зрителями перечитать, переосмыслить, пережить заново пережитое, а на самом деле — попытка остановиться, чтобы расслышать в гуле сегодняшнего дня голос собственной судьбы, ее поэзию, музыку и правду!

26 марта 2022 21:00–22:15

ул. Б. Пироговская, 53/55

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета